Skip to main content

Кухня реконструируют Идеи, которые окупаются

Кухни являются местом пропитания и общительности. Продукты питания, семья, и друзья смешаться, чтобы создать выигрышную комбинацию. Так что имеет смысл, что реконструирует так часто ориентированы на кухню. Но что думать о вашей кухне в долговременном плане, с точки зрения инвестиций и возврата? Будут ли ваши кухню переделывать проекты будут позитивный вклад в ценность вашего дома или они будут подрывать это значение?

Для того, чтобы максимально увеличить финансовую отдачу от вашей кухни реконструирует, сохранить основы в виде и избегать тенденций. Тенденции весело, но покупатели более информированы, чем когда-либо, и придавать большее значение на твердых элементов, таких как счетчики, шкафы, и хорошее освещение.

Одна вещь, чтобы помнить, что высокая стоимость кухни реконструирует не автоматически переводить на высокие доходы. Даже если покупатели могут держать свой реконструируют в высоком отношении, ваши первоначальные инвестиции могут оказаться так много, что они могут быть трудно погасить его.

Краска вашей кухни вдохновенного цвета

Краска вашей кухни вдохновенного цвета

Цвет специя кухни жизни. Выбор идеального цвета не только делает для живого, приятного пространства, но это одна идеи, которая может недорого вернуть большую ценность. Для немного больше, чем стоимости краски и несколько инструментов, вы можете главно дозвон вау-фактор на вашей кухне. Держите его вне времени и традиционный с полностью белой цветовой гамме кухни. Или взять противоположный галс и идти шик с черной кухней. Фэн-шуй стиля кухня цвета держать вещи прохладно, спокойный и нейтральный. Нет запрещенные приемы здесь; цвет вашей кухни диктуется только вашим воображением.

Upgrade Your кухонных шкафов

Одно слово, которое вы никогда не хотите, чтобы услышать о ваших кухонных шкафах: от. Таким образом, чтобы привлечь максимальное значение в вашей кухне реконструируют, поставить шкафы в верхней части списка.

Обновление кухонных шкафов не всегда означает, вырывание и замену текущих шкафов, хотя на некоторых рынках недвижимости, полная замена может быть необходимой. Обновление вашей кухни может быть как простой и недорогой в живописи ваши шкафы. Или осуществлять свои творческие отбивные с забавными, недорогих проектов кухня DIY как тянет ручной деревянный шкаф.

Шаг вверх, как с точки зрения стоимости и привлекательности покупателя, является кабинет обточку. Обточку означает замену наиболее визуально видную область шкафов, двери шкафа и ящика фронтов. Техник применяется шпон из натурального дерева в сторону шкафа коробки. Штрих, который тянет проект вместе: новый шкаф светильники.

Добавить выделяющийся щиток

Eye-Catching щитка

Кухня плинтус является идеальным элементом для добавления или обновления с точки зрения инвестиций, так как первоначальная стоимость низка в то время как визуальное воздействие является высоким. Низкая цена добавления обратной разбрызгивани в связи с тем, что большинство Backsplashes является сделай сам. Мерцающие стеклянные или металлические плитки обязательно, чтобы привлечь внимание, и большинство из них может быть самостоятельной установкой с только немного плиточным ноу-хау. Или держать цену еще ниже с помощью простых дел, творческий сделай сам Backsplash писаки, которые могут быть завершены в течение дня или два: обои, плитка наклейки, ламинат доски, или шпон камень.

Установить Gorgeous кварцевые Столешницы

Среди кухонных столешниц, ламинат, бетон, нержавеющая сталь, твердой поверхности, а также ряд других соперничают за статус «лучший столешницей». Но один столешница материал всегда приводит пакет: кварцевые столешницы. Гибридные минералов и смол, кварц является почти идеальным материалом для столешницы. Похоже, натуральный камень, но это сложнее, чем натуральный камень. Это как непроницаемое как твердые поверхности, но она не будет царапать как твердую поверхность. Это хамелеон поверхностей может взять на себя разные личности, тоже, принимая все от традиционного камня, как внешний вид на модный и промышленный вид бетона. Кварцевые столешницы являются дорогостоящими, поэтому убедитесь, что в вашем доме ожидается цена продажи может поддерживать это обновление.

Повесьте некоторые фантастические огни Подвески

Кухня освещения, часто игнорируется, заслуживает внимания. Это не только хорошо продуманный пакет освещения освещает вашу прекрасную кухню, само освещение может стать объектом внимания. В отличие от этого другой кухни в режиме ожидания, встроенное освещение, подвесные освещение объявляет сам фронт и центр.

С кухонной подвесками, лучший совет, чтобы идти большими и жирными. Но будьте уверены, масштабировать размер подвеска на вашу кухню, и не перегружать пространство.