Skip to main content

5 секретов для создания романтической Фэн-шуй Спальня

5 секретов для создания романтической Фэн-шуй Спальня

Когда вы думаете о фэн-шуй, романтика не может быть первое, что приходит на ум. Принципы фэн-шуй все о повышении наших жилых помещений – в том числе спальни. Элементы фэн-шуй призваны вывести правильную энергию, (или Chi’i) для каждой комнаты в нашем доме. Цвета и элементы этой практики фокусируются на многих областях нашей жизни, в том числе семейной гармонии, творчества и романтики. Хорошая новость заключается в том, что вы можете создать спальню фэн-шуй с помощью всего нескольких простых изменений.

Вот как фэн-шуй элементы могут создать романтическую и расслабляющую атмосферу для вашей спальни.

1. Начните с романтического фэншуй цвета спальни схемы

Цвета Фэн Шуй предназначены для повышения отношения любви в домашних условиях, не случайно, что одни и те же цвета , которые мы уже ассоциируют с романтикой. Традиционные цвета фэншуй спальни включают в себя красный, розовый и белый. Это не   практично , чтобы украсить вашу спальню в такой ограниченной цветовой палитре, но успокаивающая нейтральная цветовая палитра с феншуем цветовых акцентами является прекрасным способом , чтобы включить их. Вот как использовать эти романтические цвета в вашем интерьере спальни:

  • Выбрать обложку с красными или розовыми акцентами для повышения вашей романтической цветой спальни схемы.
  • Добавьте несколько подушек броска или роскошный бросок в романтических цветах фэны-шуе.
  • Свечи могут не только улучшить цветовую схему, но и добавить романтическую атмосферу.
  • Свежие цветы в красный или розовый особенно полезны для достижения романтической Chi’i (энергии) в вашей спальне.
  • Подумайте за рамки простой красный, розовый или белый фэншуй цветовой палитры в вашей спальне. Для того, чтобы создать гармонию, вы можете выбрать оттенки, которые соответствуют вашей цветовой гамме, как персик, ржавчина или слоновой кость.

2. С помощью фэн-шуй романтический символизм в вашей спальне

Существует больше, чем фэн-шуй цвета или размещения мебели. Когда речь заходит о вашей спальне, существует конструкция и символы думали повысить романтическую энергию.

  • Украсьте парами. Символизм «двоек» важно дизайн Фэн-шуй спальни. Изображения или фигурки лебедей, уток мандарина, в парах, особенно благоприятны.
  • Работа, которая вызывает любовь и отношения. Если вы обрамляют счастливые фотографии с другими значительными для ваших стен, или повесить классического искусства, изображающие любовные отношения, этот тип стены искусства является обязательным для романтического феншуй.
  • Избегайте искусства и декор, который предполагает неприятные эмоции или потерю.
  • Семейные фотографии замечательны в других помещениях дома, но не считаются благоприятным для романтического фэншуй спальни – это пространство для романтических фотографий, которые поддерживают ваши отношения.

3. Добавить романтическое освещение спальни

Самые романтичные спальни отдыха, и освещение является большой частью этого. В каждой спальне необходимо основное верхнее освещение для очистки, одевании и находить вещи. Ваше романтическое освещение спальни еще один слой света, который создает настроение для романтического фэншуй спальни.

Прикроватное освещение может исходить от настольных ламп, бра и поворотного кронштейн лампы, или висит подвески над вашими тумбочками. Для достижения романтической атмосферы через освещение, ваши ночные огни должны быть дроссельными и мягкими. Вы можете добавить дополнительное романтическое освещение со светодиодными свечами, которые можно приобрести с помощью таймера и пульта дистанционного управления, для беспроблемного освещения настроения. Вы также можете поставить тонкие струнные светильники в спальне для полностью романтического взгляда, круглого года.

4. Выберите романтичное и роскошное постельное белье

Ваше постельное белье является наиболее важным элементом в романтической спальне. Элемент фэн – шуй для любви Земля – это означает , что постельное белье в натуральных тканей и нейтральных цветов может усилить романтическую энергию в вашей спальне. Самое романтичное постельное белье должно чувствовать себя романтичным и роскошным на ощупь, даже если они не являются дорогостоящими. Завершите постельное белье ансамбль с броском одеяла и подушки в цвета Фэн – шуй романтику.

5. Фэн-шуй вашей спальне с романтическим акцентом декора

Замечательный секрет приносить преимущества фэн – шуй в вашем доме является то , что он работает в любом стиле декорирования. Ваш акцент декор не должен быть Feng Shui тематикой, он может быть в любой стиль , который вы выбираете для вашей спальни. Ваша цель для достижения романтической спальни, чтобы сознательно выбирать каждую часть декора, и спросите себя , если это будет способствовать повышению расслабляющим и романтический стиль вы надеетесь достичь через фэн –   шуй. Декор самая романтическая спальня приглашает Вас задержаться и отдохнуть.