Skip to main content

Гениальные Гостиные, демонстрирующих красоту Раздвижные шторками

Они говорят , что мода циклична по своей природе и тенденция , как правило, повторяется один раз в 20-30 лет. То же самое часто кажется , верно в случае домашнего дизайна в качестве декора интерьера, аксессуаров и оттенков , которые были избегали в начале 90 – х годов для более «современный» вид теперь возвращается. Одним из самых популярных направлений в последнее время было желанием превратить современный дом в спокойное, личное святилище , который отделен от быстро развивающихся городских джунглей , что его окружает. Переход к стилям , таким как винтаж, ретро, деревенский, промышленный и дом отражает это желание домовладельцев. И это большая часть причины , почему раздвижные двери амбара находят место в современных домах.

Если вы сенсорный Кой о добавлении к двери сарая стиле для вашей спальни или ванной комнаты, то в гостиной следующий лучший вариант на самом деле. Есть много способов, которыми это может быть достигнуто, и в некоторых случаях вы даже можете использовать их как только эстетическое дополнение. Впечатляет, навязывания и все же удивительно адаптируются, эти 25 красивых вдохновения познакомит вас.

Добротный, Woodsy Charm

Некоторые из преимуществ, которые приходят с добавлением раздвижной двери сарая стиля в вашу гостиную очевидны. Для начала, деревянная дверь сарая добавляет уникальную текстуру современного жилого пространства, которое превращает его в мгновение фокальной точки. Если у вас уже есть деревенская или дом тема происходит в вашем доме, добавив дверь сарая становится еще проще. Раздвижная дверь также экономит на драгоценном метраже по сравнению с обычными дверьми, которые нуждаются в дополнительной комнате для распахиваются.

Но двери сарая в гостиной не должны быть использованы только, чтобы отделить его от кухни, столовой или спальни рядом с ним. Они могут быть использованы, чтобы спрятаться прекрасный уголок для чтения, небольшой домашний бар или даже гигантский полку или два с легкостью.

Современные жилые помещения с шторками

Как мы упоминали ранее, раздвижная дверь сарая, кажется, совершенно как дома, даже в современных гостиных и часто заканчивается становится в остановит всю работу иначе однообразную обстановку. Существует различные способы, которые вы можете изменить классическую дверь сарая, чтобы убедиться, что он чувствует необходимость в шикарной, культурной жизни области. Комплектование двери в пятне древесины, который дополняет цветовую палитру в комнате отличный старт в самом деле. Картина это черный или серый цвет является еще одним популярным вариантом, и это дает шторками более изысканную привлекательность. Для тех, кто еще не устраивает дверь сарая в тяжелой древесине, альтернативные варианты со стеклянными панелями и деревянными рамами могут быть путем вперед.

Красочные Сайдинг Двери

Может быть, что ваша гостиной нужна, это прикосновение цвета, чтобы оживить его, и гигантский раздвижной дверь сарая стиле является идеальным способом, чтобы сделать это, не прибегая к более общим опциям, таким как акцент стена. Вместо стоической черного или нейтрального серого цвета, раздвижная дверь одетые в цвета, такие как красный, желтый, зеленый или даже оранжевый может мгновенно повысить цветовую схему гостиной, создавая яркий фокус. Лучше всего, чтобы повторить цвет вы используете для двери сарая в другом месте в комнате, используя акцент дополнение и декор, чтобы придать ему более изящный Вибе.

Исправленные и вторичное использование

Спасенные дерево как легкий способ придать любой комнате ощущение уюта, особый стиль и уникальный характер, который поставляется с его износом. Это одна из самых горячих тенденций в мире дизайна дома в 2015 году, и ваша дверь сарая стиле идеально вписывается в эту биллинг. Вместо того, чтобы выбрать новенький сарай стиле двери на заказ для гостиной, выбрать подержанную дверь, которая приносит вместе с ним прикосновением истории и целую массу личности. Бывший в употреблении дверь сарая стиля также может прийти в металле, и они, как правило, чтобы добавить деревенский-промышленный Вибе, который действительно отличается.

Телевидение – Вне поля зрения!

Наконец, у нас есть раздвижные двери сарая стиля для развлекательной системы гостиной или на телевидение, и это наш абсолютный фаворит. Часто гораздо меньше, чем гигантские шторки, используемых в других местах, они по-прежнему носить с собой такой же аурой и отчетливость, что один ожидает от своих более крупных родственников. Со многими из нас найти телевизор в гостиной, как ненужное отвлечение или даже уродство, это действительно супер-круто способ скрыть телевизор.