Skip to main content

Красивый бетон Патио Идеи и Проекты

Универсальность бетона

Из всех материалов, доступных для сборки внутренних двориков, бетон является наиболее традиционным но универсальным выбором. Это гладкое, чистые, может быть литыми и формуют в криволинейный или геометрические фигуры, и, с добавлением оттенков, может стать ничем иным, кроме классического светло-серого цвета.

Другие преимущества: он предлагает постоянство, прочность, и достаточно недорогой, тем более, если вы сделаете это сами, если вы знаете, что вы делаете, и больше, чем способны решать задачи. Для начала сделай-умельцы, это не просто работа, а также не один человек задание. Если вы не уверены, вы можете взяться за проект патио бетон самостоятельно, нанять подрядчика.

Вы не можете пойти не так, льет простую бетонную плиту, но если вы хотите добавить текстуру или рисунок, некоторые методы могут быть применены в процессе отверждения. Один из самых простых способов, чтобы добавить текстуру, чтобы применить жесткую метлу по бетону сушки, один раз в каждом направлении, что даст поверхностям некоторый «зуб» и сохранить его от становится скользким при намокании.

Easy Асфальтоукладчики

Бетоноукладчики доступны в различных форм, размеров, цветов и текстур, а также могут быть размещены в верхней части кровати упакованного песка. Если вы боитесь идеи сорняков или доброволец растений, растущих между пространствами, брусчатка может быть встык для гладкой непрерывной поверхности. Если вы выберете для более традиционного метода оставляя пространства между брусчаткой (это означает, что вы будете покупать меньше брусчатку), они могут быть заполнены мелким гравием, галькой или плотным, низкорослым покровом земли.

Давайте посмотрим на некоторые потрясающие и разнообразные открытыми патио из бетона.

Индийские Каньоны

Красивый бетон Патио Идеи и Проекты

Бетонные дворики царствовать в Палм-Спрингс, особенно когда солнце садится за пиками Сан-Хасинто. Это пустынное сообщество с небольшим количеством осадков, много солнца и высоких температур, а также дворов с более чем Hardscape softscape. Растения, которые делают преуспевают в этом климате, включают воду мудрых суккуленты и кактусы.

Середине века Современный дом в индийской Каньоны города Палм-Спрингс, разработанный архитекторами Уильямом Крисел и Стэн Sackley, получили обновления от Monty Collins дизайна интерьера, чтобы привести его в 21-м веке. Этот внутренний дворик имеет классическую метлы стреловидности отделки. Белый лист металл набор патио Топиар коллекция Ричард Шульц для Knoll и доступен в других цветах.

Водно-Wise Design

Водно-Wise Design

Цвета и материалы, используемые внутри продолжается снаружи, чтобы соединить пространства этого дома в Аризоне. Разработанная Коффман Studio, двор особенность кислотно-отделка бетонных патио и брусчатки, ржавый металл ямы огня, жирная желтая и аква стена, рустованные стальные цветочные горшки, декоративные травы, суккуленты, и крышка для фильтрованной тени.

Это Саймон отдыха на синтетическом газоне.

Корни середины века

 Корни середины века

Новый дом с влиянием современного сидит середины века на вершине холма в Лос-Анджелесе, где был построен исторический Ллойд Райт (сын Фрэнк Ллойд Райт) структуры, а затем переехал в Колберн школы. Разработанная и построенный Bonura здание, большая резиденция включает в себя геометрический бассейн и конкретный внутренний дворик с чистыми горизонтальными линиями.

Разливается на месте

Высота над уровнем моря Архитекторы спроектировали дом, внутренний дворик, и пейзаж для этого очаровательного современного дома в Healdsburg, Калифорния. Бетонные плиты выливают на месте и промытая кислоту. Эти полосы зеленого травяного покрова являются Elfin тимьян, который быстро растет, остается компактным, и можно ходить. Патио обрамлена белым, серым и черным мелком гравии.

Это плавный переход

Бесшовные Transition патио

Концепция середины двадцатого века проектирования перехода бесшовного от помещения на улицу один, который сохраняется и всегда выглядит современно. Конструкция имеет наибольший смысл с одноэтажными домами, позволяя пассажирам выйти из открытой раздвижной стеклянной или французские двери, и во двор с небольшим усилием и двигаться вперед и назад с легкостью. Для гладкого, перехода уровня, ничто не сравнится бетона, особенно если материал и цвет внутри и снаружи являются одинаковыми или, по крайней мере, кажется.

Этот дом построен в Сиэтле в 1950-х годах был перестроен Lane Williams архитекторами, и включает в себя два больших раздвижных двери, которые открываются берлога и столовых в патио же уровня.

Палм-Спрингс Патио

Палм-Спрингс Патио

Плохой 1980s реконструируют из дома Александра в Палм-Спрингс был отслаивают от H3K Design-Реновация раскрыть его середине века современные корни. Основном бетон задний двор включает в себя яму огня, что это вровень с землей, так как это редко используется функция. При нулевом уровне, бар или дополнительный обеденный стол можно поместить над ямой для партии, с выпалить, конечно.

Хорошие колодки

Кислотно-промывают естественно-серые заливаются на месте бетонных колодок

Кислотно-промывают естественно-серого цвета вылили на месте бетонные колодки interplanted со смесью тимьяна, виски, ирландский мох и почвопокровные. Дизайн Falling Waters Пейзажа, внутренний дворик, в районе Кенсингтон городе Сан-Диего, особенности ф встроенного сидения, архитектурных плантаторах, и яма огня с доской-формой отделкой.

Северо-Западный Современные

Северо-Западный Современный внутренний дворик

С темными архитектурными особенностями, как цинковая крыша, стали сообщения, открытым одетой камина в Choctaw песчанике, черная галька отделка на бассейн поверхностях и черный гранит по краям вниз к ватерлинии, чистое, светлого патио имели смысл WA Дизайн архитекторов. Berkeley-фирма б бетона с белым портландцементом для этого специально разработанного патио в Саратоге, штат Калифорния.

Цветной бетон

Цветной бетон патио

Freeform цветные плиты из бетона, которые напоминают большое каменную плиту мощения отделенны друг от друга гравийных каналов в этой конструкции внутреннего дворика по Stout Build-Design. Расположенный в Плайя-дель-Рей, Калифорния, конструктивные особенности засухоустойчивых озеленение, встроенный в огонь яму с гостиной и встроенным барбекю.

Вторя формы

Вторя формы

Геометрические формы этого реконструированных домов повторяются в бетонном дворике и бассейн окружает, который также сочетает в помещение с природой. Группа проект, который включал ключ жилой, бассейн Среду, Джейсон Osterberger Designs, и Рэнди Angell Designs, открытое пространство включает в себя линейный камин и горн, тянется к архитектурному фонтану.

Mod Патио и настенные

Mod Патио и настенные

Все, кроме простого, гладкого бетонного патио будет выглядеть занятыми и конкурировать с другими элементами этого двора, как амебы / швейцарский сыром стена и яркой уличной мебелью. Ландшафт этой резиденции Орегона был разработан Анит Ван Asperdt из LandCurrent и смеси современных деталей с окружающим склоном.

Плавающие Асфальтоукладчики С мелким гравием

Плавающие Асфальтоукладчики С мелким гравием

Равномерно размещены бетонные брусчатки погружены в слой мелкого гравия для смеси текстур. Бетоноукладчик можно приобрести или отливать на месте и сделано в разнообразных формах и размерах.

Малые пространства решений

 Малые пространства решений

Поскольку таунхаусы и дома патио имеют ограниченный открытое пространство, оно имеет смысл иметь открытый настил, который прост и легко ходить. Даже в небольшом дворе, в Сан-Франциско Bella Vita Garden Design квалифицированно включены посадки кровати для золотого ствола кактуса, скульптур и других суккулентов. Низкая стена позволяет вид на близлежащие горы.

Из Южной Африки

Конкретный патио был разработан LevEco архитекторами Южной Африки с крышкой сделанной из IsoPine, который представляет собой композитный материал из полистирола. Как и во многих современных домах, бетонный пол находится на том же уровне, что и в помещении, создавая переход без шва во двор.