Skip to main content

Современные бетонные PAVER Walkway Идеи

Сборный или заливаются, эти Асфальтоукладчики Определить «Современный» для Вашего дома

Современные бетонные PAVER Walkway Идеи

Это дорожка, которая имеет тенденцию к благодатному дому, которые сделаны в современных или современных стилях. Каждый тротуарной плитка, называемый укладчиком, изготовлена ​​из неукрашенного бетона, либо сборные или литой на месте. Укладчик, как правило, прямоугольной формы; иногда квадрат; редко круговой.

Большой «секрет» этого стиля: вы можете сэкономить кучу денег на брусчатки , потому что, в отличие от природного камня ходит, стиль достигается размещением и контекстом . Другими словами, если вы собираетесь за квадратный асфальтоукладчика взгляд, 16″ Бетоноукладчики (или ступеньками, так как они иногда называют) будет достаточно. Просто взгляните на Западном Сиэтле МОСТКОВ позже в этой фотогалерее и вы увидите , что я имею в виду.

Шагая камни Поперек Lawn

Для этого Изображенного середины века современного дома, асфальтоукладчики продолжать вид плоских и в масштабах всей архитектуры дома. Они выглядят, как они относятся там. Тем не менее, они также выглядят достаточно различны, что мы знаем, что это перестроенный дом.

Одним из недостатков этого «ступенька» подход состоит в том, что она делает ваш газон резки больше расстраивает.

Ультра-современный бетон Асфальтоукладчик Дорожка Набор в декоративном камне

Ультра-современный бетон Асфальтоукладчик Дорожка Набор в декоративном камне

Еще один конкретный вид асфальтоукладчик, который вы видите часто: четыре гигантские прямоугольные бетонные плиты окружены серой декоративной породы.

Это привлекательный внешний вид и один, который хорошо работает с бетонной стеной, ворота из натурального дерева, и xeriscaping.

Это может быть сводящий с ума, чтобы сохранить все, что декоративная скала, свободной от листьев и другого органического материала. Таким образом, это лучше сложить этот вид дорожки в более засушливых климатических условиях.

Повышенные Pre-Cast Concrete Slab Дорожки

Бетоноукладчики не всегда должны быть встроены в траве или отдыхает в скале. Иногда, асфальтоукладчик левитирует над этой травой или рок, или выше песка, грязи, травяного покрова, гальки, или даже другого бетона.

Здесь цвет тонированный сборный железобетон асфальтоукладчики обеспечивают повышенный проход к дому.

Дождевая Глянцевая Бетон Передняя Площадь Дорожки

Дождевая Глянцевая Бетон Передняя Площадь Дорожки

Простой, но эффективный, современный бетонный тротуар, построенные профессионалами, но тот, который вы можете дублировать для вашего собственного дома: 18-20 квадратной брусчатка отдыхает в постели ландшафтной скалы. От Огненной Пейзаж, ООО, компания с West Seattle, WA основе, эта конструкция работает не только с эстетической точки зрения, но функционально тоже, как плотно распорных означает, что никто не должен прыгать от укладчика до асфальтоукладчика, как лягушка. Это даже на инвалидных креслах.

Кроме того, это дорожка, которые вы можете дублировать либо гладкие лицо или агрегатные лицом 16″ Бетоноукладчик найдены в Home Depot.

Современный бетон Дорожка Частичная Трава и Рок

Современный бетон Дорожка Частичная Трава и Рок

Роман, захватывающий проход в задней части дома Денвера опоясан два мира: зеленый, пышные, органический мир плюшевого газона, наряду с разительным, серым, неорганическим миром ландшафтного камня. Это поразительно отличный способ, чтобы вытащить эти две разнородные зоны вместе. Эта идея исходит от Mile High озеленения, ООО, ландшафтной компании Denver, CO на основе.

Простой современный Eichler Бетон Монолитных Дорожки

Простой современный Eichler Бетон Монолитных Дорожки

Этот бетон асфальтоукладчик дорожка является наиболее урезанной и простым вариантом всех других пешеходных дорожек , показанных в этой статье. Она украшает переднюю часть современной Eichler дома середины века. В то время как я не могу определить , если это действительно период (вероятно , нет, учитывая отличное состояние бетона – без трещин), этот тип дорожки абсолютно верно во времена.

Этот образ приходит от превосходного блога Ребекка Гонсалеса», Mid-Century Modern переделывать, содержащий домашние сквозные, ретро обзоры магазинов и обновления переделывать ее собственной середине века современный.

Засухоустойчива Современная Сборный бетон Дорожка Design

 Засухоустойчива Современная Сборный бетон Дорожка Design

Ребекка Гонсалес Середина века Современный переделывать ударяет снова, но на этот раз это ее собственный дом. Кошка Энни расслабляется на засухоустойчивое озеленении, края которой сборный бетон асфальтоукладчик дорожки.

Этот укладчик-в-камень взгляд, часто сопровождается суккулентов, классический вид. Обратите также внимание, как Гонсалес шатается брусчатки, чтобы избежать жесткой взгляд.