Skip to main content

Free Up Счетчик пространство с этими идеями Малой Кухни организации

Является ли для приготовления пищи и развлекательных в вашей маленькой кухне трудно? Кухня-студия размера является проблемой для работы, но несколько небольших организаций кухни идеи и пара часов вашего времени могут превратить вашу кухню подростка в современную минималистскую мечту для приготовления пищи и празднования.

У нас есть пять вдохновляющие, небольшие кухни для вас, что рок. Они полны идеи о том, как вы можете Declutter вашей кухни в свежих, новых способах. Мы также включили некоторые небольшие организации кухни продуктов, которые помогут вам восстановить или добавить новый счетчик пространства и найти дом для всех предметов, которые любят тусоваться на свои прилавках.

1. Свет, яркий и промышленная небольшая кухня

Во-первых, рассмотреть картины вашу кухню в свет, яркий белый, чтобы освежить его. Или покрыть темные, устаревшие стены или двери кабинета с новым, новыми съемными обоями.

Затем пришло время выбросить эти банки сердца ладони вы никогда не используете, и решить, что еще остается или уходит. После того, как вы получили хорошее представление о том, сколько вы работаете, это время, чтобы найти дом для всего, что осталось.

Храните то, что не является привлекательным в ваших шкафах. Остальные элементы могут отображаться на новых, промышленных полках ресторан стиле, бары и крючками, как на фото выше.

2. Малый современная кухня Благодаря модульной, прокатный остров

Во многих небольших кухнях есть не так много счетчика пространства для работы. Основные приборы, как кофеварка или микроволновая печь могут съедать небольшое пространство у вас есть. Есть решения. Выберите приборы, которые могут быть настенные или под шкаф установлен. Или добавить сверхпрочную настенную полку для хранения тяжелых приборов, как микроволновая печь.

Небольшая кухня остров может добавить дополнительный счетчик пространства, а также хранение – и даже бар для завтрака. Маленькие, круглые или квадратные острова работают лучше в небольших квадратных пространствах. Рассмотрим более узкий остров для прямоугольного пространства. Диван консоль на колесах будет отличная идея, в более, камбуз кухне. Вы можете свернуть его в кухню по мере необходимости, а затем положить его обратно позади дивана, когда сделано.

Мясник блоки или барные тележки и другие большие варианты, потому что они часто приходят с колесами, чтобы свернуть свой остров из пути. Более высокая тележка хорошо работает с барные стулья.

3. Современная небольшая кухня с плавающими настенными полками для хранения

Если у вас нет достаточного количества кухонных шкафов, но много пространства стены, чистый, современный способу освободить ваши счетчики кухни отображать и хранить предметы на холодных плавающие полках или уступах, как выше кухня.

Хочешь, чтобы дать вашу кухню высокого дизайн выглядит как на фото? Группа предметы по цвету и добавить некоторые предметы искусства или обрамленные фотографии. Оставьте некоторую область уступов пустой, чтобы они не выглядели слишком хаотичными.

Другой большой выбор дизайн в изображении выше, является использование зеркала на плинтус. Добавьте зеркало к секции стены позади столешницы, чтобы расширить пространство и отражает больше света.

4. Небольшие организации кухня идеи отличая книжные шкафы

Добавление или замена кухонных шкафов могут быть дорогими. И если вы арендуете, проект может даже не допускается. Почему бы не купить хорошие и недорогие книжные шкафы и сделать стену для хранения всех элементов кухни?

Посмотрите на высоких, но узких книжных шкафов и смешивать и сочетать двери, чтобы скрыть некоторые пункты. Или выбор корзин может служить ящики в ваших шкафах, готовые поймать все мелкие предметы и постельное белье.

Еще одна интересная небольшая кухня идея в изображении выше, крюки над окном для подвешивания горшков и кастрюль. Кастрюли и сковородки занимают много места и подвесить их в горшке стойки или крючки, это хороший способ, чтобы освободить шкаф или счетчик.

5. Минималистской кухни, которая приносит много маленькой квартира организации идеи вместе

Эта красивая и удобна кухня работает, потому что большинство элементов являются многоцелевыми. Низкий книжный шкаф с установленной столешницей создает остров с хранением и противоположной поверхностью. В уютных местечках могут даже провести небольшие приборы. Более дюжины ножей находятся в небольшом ножевой блок на прилавке.

Бар из нержавеющей стали настенный может содержать кухонную посуду и с крюками, даже кофейные кружки или меньшие кастрюли и сковородки. Держатель фужер настенный может также служить в качестве плавучего уступа.